Больстер 17,5х30,5мм.

370.00 руб.420.00 руб.

Размер больстера 17,5х30,5мм
Нейзильбер 8мм

Описание

Больстер для ножа — это изящная декоративная проставка, разделяющая клинок и рукоять ножа. Это важный элемент в дизайне ножа, он делает изделие завершённым и гармоничным.

Длина больстера: 30,5мм.
Ширина больстера: 17,5мм.
Толщина больстера: 8мм.
Вес больстера: 19гр.
Материал больстера: Нейзильбер МНЦ 15-20
Паз, монтажное отверстие: расстояние от верха больстера до начала паза 6мм. Высота паза 15мм. Ширина паза от 2,0мм до 4,0мм с шагом 0,5мм.

Особенности: Больстер для ножа с прямыми-поднятыми вверх скосами. С задней стороны больстера сделана выемка для облегчения монтажа.

Возможно изготовление больстера с шириной паза под Ваш клинок.

Больстер не является обязательным элементом. Но именно он придает дизайну ножа завершенный вид, не говоря уже о том, что при соответствующей конструкции такая прокладка способна сделать как кухонный ножик, так и полноценное холодное оружие более удобным и безопасным для пользователя.

Возможно изготовление больстеров по вашим размерам от 10шт. Заказ можно оформить через эл.почту или WhatsApp

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Больстер 17,5х30,5мм.”

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 + 1 =